Сеть авиамаршрутов AF и KL будет дополнена регулярными рейсами в крупнейшие города Канады: Ванкувер и Эдмонтон.

Уважаемые партнеры,  Канада сохранит важное стратегическое значение для Air France и КLM в 2015. Весной сеть авиамаршрутов AFKL будет дополнена регулярными рейсами в крупнейшие города Канады: Ванкувер и Эдмонтон. Это позволит Air France и КLM сохранить лидерство в этом регионе среди европейских перевозчиков и осуществлять авиаперелеты в Торонто, Монреаль, Ванкувер (рейсы выполняются KLM и Air France), Калгари и Эдмонтон (рейсы выполняются KLM).

 
Cолнечные дни в Ванкувере с Air France 

29 марта 2015 Air France откроет регулярные полеты в Ванкувер (Британская Колумбия). Полеты будут осуществляться из Парижского аэропорта Шарль-де-Голль на Boeing 777-200 в 3-х классной компановке салона: бизнес, премиум эконом и эконом. Ванкувер - один из красивейших городов мира, который раскинулся на живописном побережье Тихого океана. Космополитичный  Ванкувер был назван журналом The Economist наиболее подходящим для жизни городом мира.     

Новые рейсы AF в Ванкувер будут выполняться три раза в неделю с увеличением частоты до 5 рейсов с 04 мая 2015 в дополнение к ежедневным рейсам авиакомпании KLM из Амстердамского аэропорта Схипхол.

Фокус на Эдмонтон с KLM

05 мая 2015 года авиакомпания KLM предложит 3 рейса в неделю в Эдмонтон (провинция Альберта) из Амстердама с увеличением частоты до 4 раз в неделю после 22 июня. Рейсы будут выполняться на самолетах типа Airbus A330-200  под номером KL675 / 676. 
Эдмонтон – очень важный город Канады, 5-ый по величине, в нем представлен  нефтегазовый сектор, а также быстро развивается сектор цифровых технологий - в городе базируются представительства таких компаний  как IBM, Dell и General Electric. 

http://news.klm.com/klm-expands-network-with-new-destination-edmonton/ 

Желаем хороших продаж!

Air France и KLM вместе с партнерами объединяют мир и делают его ближе. 

С уважением,
Коммерческий отдел
Air France и KLM
 
AIR FRANCE KLM Russia&CIS
Tel:  +7 495 775 3807
Fax: +7 495 937 3824

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.