Сергей Рогожин представил новогодние круизы Tallink Silja в Санкт-Петербурге.

Самым оживленным и креативным признали посетители  туристской выставки INWETEX-CIS Travel Market, прошедшей с 12 по 14 октября, совместный стенд «Экспо-Тура» и Tallink Silja. В крупнейшем туристском форуме Северо-Запада приняли участие свыше 475 ведущих туроператоров и национальных туристских офисов из 36 стран мира. Стенд  «TallinkSilja» в нынешнем году отличался стильным дизайном: белый фон, яркие постеры и видео-ролики круизов, которые нон-стопом демонстрировалось на экранах. В центре экспозиции возвышался барабан для розыгрышей и вертелся он, как минимум, раз в два часа.

Как только посетители слышали знакомые позывные, то сразу устремлялись к стенду Tallink Silja испытать удачу. Разыгрывались аудио-плееры, фотоаппараты, GPS-навигаторы, сертификаты «Уик-энд в Таллинне» и 12 круизов по Балтийскому морю с открытой датой на ближайшие 6 месяцев, предоставленные компанией TallinkSilja.

Также  в  рамках выставки, «Экспо-Тур» впервые представил агентствам свежеотпечатанный каталог всех своих туров на сезон 2011-2012 гг.
Как обычно, не обошлось без сюрпризов. Внезапно на стенде появился Заслуженный артист России Сергей Рогожин, который поздравил победителей розыгрыша и анонсировал новогодние круизы «Экспо-Тура» и Tallink Silja. На одном из них, Сергей планирует выступить с праздничным сольным концертом, а пока, специально для посетителей выставки он исполнил несколько своих песен. Как признался артист, он обожает круизы, и с удовольствием уже во второй раз примет участие в программе «Экспо-Тура». А то, что Сергей Рогожин всегда показывает интересную подборку избранных песен и творчески подходит к любому выступлению – известный факт.  «После концерта, я такой же пассажир, как и все, отдыхающий в круизе со своей семьей. Для меня – это прекрасная возможность содержательно провести новогодние праздники, насладится комфортом, уютом и рождественским очарованием городов Балтии», – сказал Сергей Рогожин. 
Напомним, для проведения Новогодних и Рождественских круизов из Санкт-Петербурга «Пять столиц Балтики 2012» компания «Экспо-Тур» взяла во фрахт два роскошных судна “Romantika” и “Victoria I”.
Каждое из них совершит по два путешествия, поэтому круизов будет четыре, что позволит удовлетворить спрос всех желающих.
Маршрут традиционный: Санкт-Петербург – Таллинн – Стокгольм – Хельсинки – Санкт-Петербург, но с огромной «изюминой» - возможностью посетить Осло, Копенгаген, Томтеланд – владения шведского Деда Мороза во время двухдневной стоянки в Стокгольме. 
Кроме того, в этом году у туристов будет возможность взять с собой автомобиль и распорядится свободным временем по собственному усмотрению.      
Маршруты продлятся 6 дней/5 ночей и будут отправляться в два этапа с 30 декабря 2011 года и с 4 января 2012 года. 
Главное преимущество круизов: зарубежный сервис на русском языке, плюс развлечения, соответствующие национальному менталитету.
В этом году разработано четыре пакета по встрече Нового Года: «SWEDISH» - подразумевающий шикарный шведский стол,  «RUSSIAN» - для  камерного застолья по компаниям с классическим банкетным накрытием, «FULL» – демократичный предновогодний ужин с последующим перемещением гостей в концертный зал «Star Light Cabaret» и - «FREEDOM» - шумное свободное веселье и живая музыка в разных уютных местах судна. При всех четырех вариантах, разумеется, предусмотрены новогодние развлечения с  ведущими, артистами, Дедом Морозом и Снегурочкой, концертами звезд. 
Для детей разработана специальная развлекательная программа «Пираты Балтийского моря», для малышей - детский сад с воспитателями. Ежедневно вся ребятня круиза сможет принять участие в детском анимационном шоу с клоунами и подарками.
Цены от 280 евро на человека. Предусмотрены скидки для пенсионеров и несовершеннолетних. В стоимость входит: проживание, завтраки (кроме дня прибытия в Санкт-Петербурге и в Стокгольме), обзорная автобусная экскурсия в Санкт-Петербурге и краткая пешеходная экскурсия в каждом городе маршрута в сопровождении гида, все развлекательные и спортивные программы.
Подробная программа круизов: www.expotour.spb.ru 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.