Сергей Корнеев директор Департамента туризма и региональной политики принял участие в награждении лучших профессионалов делового туризма

В Москве прошла церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award 2012.

Проект охватывает всех участников рынка делового туризма. В 19 - ти номинациях были названы лучшие конгрессные гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга и регионов страны, лучшие конгрессные центры, организаторы конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, business travel агентства, авиакомпании для бизнес-путешественников, национальные офисы по туризму.

Открытое голосование началось 1 июля и завершилось за десять дней до церемонии награждения. Голосование продолжалось почти два с половиной месяца. За это время было подано рекордное количество голосов - 88 тысяч, что в полтора раза больше, чем год назад.

Для подведения итогов работал экспертный совет Russian Business Travel & MICE Award. В него вошли представители ведущих российских и международных компаний – крупных заказчиков услуг business travel и MICE.

Награды победителям вручали: Сергей Корнеев - директор Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ; Сергей Шпилько - председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы; Георгий Мохов - заместитель председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы; Евгений Писаревский - заместитель руководителя Федерального агентства по туризму РФ; Алексей Конюшков - начальник главного управления федерального имущества Управления делами президента РФ; Александр Рыбаков - вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ, председатель экспертного совета награды; Жан Карло Бальтацци - президент компании «Караван» и другие официальные лица.

Гостями церемонии стали около 300 руководителей конгрессных гостиниц, профильных компаний, представители крупных корпоративных заказчиков MICE business travel услуг.

С полным списком победителей и лауреатов можно ознакомиться на сайте http://mice-award.ru/%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.