Сельский туризм. Дорогой Ломоносова по деревням и селам Архангельской области

Сельский туризм. Дорогой Ломоносова по деревням и селам

Фотоконкурс "Открытый Север" продолжается

 

Ежедневно нам поступает множество писем с фотографиями на конкурс. Действительно, Север наш огромный и открытый. В этих снимках есть все: местный колорит, уникальная природа и история, теплое радушие северян. Следите за новыми конкурсными работами в специальной группе Вконтакте

Сельский туризм. Дорогой Ломоносова по деревням и селам
C 7 по 9 октября 2016 года в рамках регионального проекта "Школа сельского туризма в Архангельской области" состоялась экспедиция по территории Холмогорского, Виноградовского, Шенкурского и Вельского районов Архангельской области. Основной ее целью стала подготовка нового турмаршрута "Ломоносовский тракт".

Представляем проект "Ломоносовский тракт"
Предлагаем вам познакомится с новым проектом по развитию сельского туризма на территории Архангельской области – "Ломоносовский тракт". Приглашаем к сотрудничеству районные администрации, музеи, владельцев гостевых домов и кафе.

Волшебное поздравление юных путешественников!
30 сентября Архангельский Снеговик собрал в своем Волшебном доме участников и победителей ежегодного конкурса творческих работ "Путешествуем по Архангельской области!".

В "Ватса-парке" прошли турсоревнования
На территории базы отдыха "Ватса-парк" Котласского района Архангельской области завершились соревнования по спортивному туризму, группа дисциплин "дистанция-пешеходная".

"Покровские посиделки", концертно-познавательная программа

15 октября в 15:00 Государственный академический Северный русский народный хор представит для детей и их родителей концертно-познавательную программу "Покровские посиделки", которая состоится в концертном зале Северного хора.

"А зимой там колют дрова и сидят на репе...", выставка

В Архангельских гостиных дворах начала работу выставка "А зимой там колют дрова и сидят на репе...". Фотографии, представленные на ней, сделаны в марте 2016 года в Коношском районе Архангельской области, где в 1964-65 годах отбывал ссылку поэт Иосиф Бродский.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.