Секс-турист из Турции потратил в Петербурге 13 тысяч евро и надеется их вернуть

В 28 отдел полиции Центрального района Петербурга поступило оригинальное заявление от туриста из Турции, прибывшего в Санкт-Петербург два дня назад с целью туризма.

 

Заграничному гостю категорически не понравилось соотношение «цена/качество» интим-услуг, оказанных ему в приват-клубе. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 24 декабря турист завернул в приват-клуб, где за оказанные ему услуги заплатил 13 тыс. евро. Решив, что соотношение цена-качество его не устраивает, турист обратился в российскую полицию. Дальнейшие действия стражей порядка пока не озвучиваются. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 21, 2025 - 06:30

Вопрос: Недавно стало известно о попавшей в сложную ситуацию на высоте более 7000 м в горах Киргизии российской альпинистке Наталье Наговициной.

 

Август 18, 2025 - 12:40

Спасатели и сотрудники правоохранительных органов третьи сутки ищут туриста в Республике Алтай. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.

 

Август 18, 2025 - 09:09

В Сочи во время джиппинга погибли два человека, ещё семеро пострадали.

 

Август 17, 2025 - 12:13

Дайвинг длиною в сутки испытала на себе пожилая жительница Петербурга, которую по ошибке во время погружения оставил в одиночестве инструктор на Сахалине.