Сегодня заседание Комиссии по въездному туризму РСТ.

 Сегодня, в понедельник 12 сентября в 16.00 состоится очередное заседание Комиссии по въездному туризму Российского союза туриндустрии, посвященное подведению итогов сезона, обсуждению перспектив и планов на 2011 год. В повестке дня вопросы по функционированию парковок для туристских автобусов в Санкт-Петербурге и его пригородах; повышению эффективности взаимодействия между турфирмами, транспортными компаниями, гостиницами, музеями и другими организациями сферы туризма в Санкт-Петербурге, регионах Северо-Запада, Москвы; вопросы миграционных формальностей и постановки туристов на миграционный учет в гостиницах города, защиты персональных данных и т.п. Будет дана оценка итогов въездного сезона и перспектив следующего года. 

В заседании планируется участие руководителей крупнейших турфирм и гостиниц города, музеев, представителей Комитета по инвестициям и стратегическим проектам, Комитета по транзитно-транспортной политике, Комитета по культуре, Комитета по информатизации и связи Администрации Санкт-Петербурга, УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга. 

Приглашаем заинтересованных лиц. Дополнительную информацию можно получить в исполнительной дирекции СЗРО РСТ: (812) 325-11-44, nw@rata.spb.ru.

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.

 

Апрель 13, 2024 - 12:30

Созерцание цветения японской сакуры – еще один повод посетить весенний Санкт‑Петербург.

 

Апрель 13, 2024 - 12:18

В рамках Российского форума индустрии дизайна в Санкт‑Петербургском университете пройдут мероприятия молодежной программы форума, организованные СПбГУ.

 

Апрель 12, 2024 - 17:22

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 мая  2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.