Санта-Клаус побывал в российских городах, а сейчас находится в Гондурасе

Санта-Клаус, отправившийся дарить детям подарки на Рождество, посетил в ночь на вторник немало российских городов, в том числе - Москву и Санкт-Петербург, сообщает Объединенное командование воздушно-космической обороны североамериканского континента (НОРАД), по традиции отслеживающее его передвижения.

По данным НОРАД, Санта-Клаус ночью прилетал также в Волгоград, Пермь и Челябинск, а сейчас он находится в Гондурасе.

Как сообщалось, в понедельник Санта-Клаус посетил Невельск и Курильск на Сахалине, Магадан, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, Якутск, Иркутск, Норильск и Новосибирск.

Ранее Санта-Клаус, перед отправлением в страны Азии и Океании, посетил населенные пункты Новое Чаплино (Чукотский АО), Билибино (Чукотский АО) и Елизово (Камчатка).

НОРАД сообщает, что Санта-Клаус уже посетил такие страны, как Китай, Япония, Филиппины, Индонезия, Малайзия, Таиланд и Австралия. Следующий его визит - в столицу Индии Дели.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.