Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата и консалтинговое агентство Weconn проводят вебинар «Электронная торговля: новые возможности»

23 апреля 2020 года Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата и консалтинговое агентство Weconn проводят вебинар «Электронная торговля: новые возможности».Спикером вебинара выступит Алла Петерс, Управляющий директор консалтингового агентства Weconn.

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата
приглашает Вас и/или Вашего представителя принять участие в вебинаре

«Электронная торговля: новые возможности»

23    апреля 2020 года Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата и консалтинговое агентство Weconn проводят вебинар «Электронная торговля: новые возможности».
Спикером вебинара выступит Алла Петерс, Управляющий директор консалтингового агентства Weconn.

⦁    рамках мероприятия Вы узнаете:
⦁    о европейской тендерной площадке DTAD, как новом инструменте для поиска партнеров и
продвижения товаров;
⦁    об интернациональной промышленной B2B-платформе IndustryStock.сom;

⦁    об инструментах и возможностях данных электронных площадок;

⦁    об основных принципах работы и главных преимуществах электронных площадок DTAD и Industrystock по сравнению с каталожными онлайн В2В-платформами.

Приглашаем заинтересованные петербургские компании принять участие в мероприятии.

Дата проведения: 23 апреля 2020 г. (четверг)

Время: 15:00-16:30
Формат мероприятия: дистанционно (онлайн формат)
Участие в мероприятии – бесплатное (по предварительной регистрации).

Как принять участие:
1.    Пройти онлайн регистрацию (https://forms.gle/5knrQjrTdAiycfVb9 )
2.    Заполнить онлайн анкету (https://forms.gle/gKzFrmqUBg92yERC6 ). Анкетирование проводится с целью выявления барьеров, проблем и ожиданий при взаимодействии с партнерами в рамках трансграничного сотрудничества.

3.    Для участия в мероприятии необходимо заранее установить платформу Zoom. Ссылка на семинар будет выслана зарегистрировавшимся участникам за час до начала мероприятия.

Регистрация на вебинар открыта до 12:00 23 апреля 2020 г.

 

Фото

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.