В Санкт-Петербурге пройдет финал регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма

8 – 9 сентября в Санкт-Петербурге пройдет финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Северо-Западного федерального округа 2015 года, организатором которого выступит альянс отельеров России «U PRO». Лучшие события Регионального конкурса на территории Северо-Западного федерального округа примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards».

- Для нас как сообщества профессионалов гостиничного бизнеса, который тесно связан в том числе и с Event-туризмом, крайне важно провести этап конкурса. Мы сможем показать нашим коллегам новые проекты, события и мероприятия, которые могут повысить привлекательность региона в целом, и благотворно повилять на работу отелей, - подчеркнула Тамара Черных, председатель Оргкомитета регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Северо-Западного федерального округа, Президент альянса отельеров России «U PRO».

Президент Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», Управляющий партнёр КГ «KILCOM ideas group» Игорь Каверзин выразил уверенность, что проведение регионального конкурса в Санкт-Петербурге станет очередной вехой в развитии Премии и поспособствует дальнейшему росту событийного туризма в Северо-Западном федеральном округе.

Добавим, что Великий Новгород уже становился призёром премии в области событийного туризма с проектом «Первый российский молодежный туристический фестиваль «Ганзейские Ночи» в Великом Новгороде».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.