В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная образовательная конференцию «Деловой туризм: забота о бизнесе и забота о людях»

24-26 августа 2016 год в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и Конгрессно-Выставочного Бюро пройдет ежегодная образовательная конференция «Деловой туризм: забота о бизнесе и забота о людях».

Участники обсудят вопросы, связанные с тревел-политикой и обеспечением безопасности сотрудников в командировках, защитой тревел-данных, а также технологическими инструментами по отслеживанию местонахождения путешественников. Среди заявленных тем также мотивация бизнес-туристов в соблюдении положения о командировании, практика применения правил миграционной политики России, секреты поиска и привлечения иностранных специалистов в российские компании и способы их быстрой адаптации к работе в новой стране.

Для участников конференции доступно специальное мобильное приложение, в котором собрана вся информация о мероприятии, предусмотрена возможность задавать вопросы спикерам, ставить оценки выступлениям, представлены интересные факты о Северной столице.

Организатор образовательной конференции Российская ассоциация бизнес-туризма АБТ АСТЕ-Russia — международная организация в сфере делового туризма на территории России и СНГ. АБТ-ACTE Russia объединяет тревел-менеджеров, специалистов по закупкам и административным вопросам, координаторов и других сотрудников российских и международных компаний, чья деятельность связана с управлением командировками, планированием и организацией деловых встреч и корпоративных мероприятий.

Ассоциация содействует профессиональному развитию специалистов в сфере бизнес-тревел и MICE (Meetings, Incentives, Conferences, Exhibitions), создает платформу для общения между покупателями и поставщиками услуг, информирует участников рынка о передовом опыте и перспективах развития делового туризма.

Подробная информация на сайте

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.