В Санкт-Петербурге открывается новый, третий по счету, офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ

Ведущий туроператор по Греции - компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - снова расширяется! Сегодня 8 июня 2012 года состоится торжественное открытие нового, третьего в Санкт-Петербурге, офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ по адресу: ул. Большая Конюшенная, д. 9, оф. 7.  Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ за 17 лет успешной работы завоевала доверие туристов и партнеров, плотно закрепив за собой звание лидера на рынке туризма в Грецию.

Успешный туроператор имеет свои региональные подразделения во всех крупных городах России, Украины, Беларуси, Молдавии, Казахстана, Сербии и др. странах. При этом, головной офис расположен в г. Салоники (Греция), а многочисленные филиалы - по всей территории Греции, что значительно повышает уровень сервиса и возможности компании по обслуживанию туристов в Греции.
Офис на «Конюшенной» стал уже третьим по счету в Санкт-Петербурге и сорок пятым в РФ, объединив в себе группу высококвалифицированных специалистов, которые не только проконсультируют по любым вопросам, касающимся путешествий в Грецию, но и забронируют туры, помогут с выбором отелей, программ отдыха и пр.
Для туристического рынка Санкт-Петербурга и области открытие очередного офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ означает дополнительное удобство в обслуживании и решении всех вопросов (в том числе прием и выдача документов, оплата и др.), а также в получении самой оперативной информации.

Теперь весь спектр услуг в сфере туризма в Грецию доступен и по новому адресу. Здесь из первых рук вы узнаете о новых программах и выгодных предложениях МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, пополните свои знания о Греции и определите приоритетные направления развития вашей туристической фирмы.
Офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ работает в Санкт-Петербурге по адресу:
ул. Большая Конюшенная, д. 9, оф. 7
Телефон: 248-4444
E - mail:spb-3@mouzenidis.com
Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ приглашает агентства Cанкт-Петербурга и области к плодотворному и выгодному сотрудничеству. Сотрудники нового офиса приложат максимум сил, чтобы предлагаемый компанией туристический продукт был востребован в регионе, а наши коллеги и партнеры смогли совершать выгодные и успешные продажи туров в Грецию.
Уважаемые коллеги, желаем вам успешных и выгодных продаж, а вашим туристам - незабываемого отдыха на греческой земле.
Ждём в новом офисе в Санкт-Петербурге!      
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.