В Санкт-Петербурге открылся новый отель "Станция А1" на 55 номеров категории "три звезды".

Пятый отель питерской гостиничной сети "Станция" официально открыл свои двери 1 августа. Гостиница расположена в самом центре Санкт-Петербурга, в двух минутах ходьбы от станции метро «Адмиралтейская» и Невского проспекта.

Отель соответствует мировым стандартам проживания, оборудован лифтом, номера в отеле и общая территория оформлены в фирменном красочном стиле отелей сети «Станция».

Сеть отелей «Станция» успешно зарекомендовала себя на рынке Северной столицы. Компании присужден сертификат качества TripAdvisor за 2016 год, благодаря оценкам на сайте не ниже четырех баллов из пяти пользователей TripAdvisor за 12 месяцев. Награду за превосходное обслуживание от крупнейшего в мире сайта о путешествиях получили два отеля сети - Станция К43 и Станция G73. В данный момент в сети успешно функционируют четыре отеля в историческом центре Санкт-Петербурга, четвертый из которых, на улице Марата, открылся в апреле этого года. И вот новое прибавление – современный семиэтажный отель в самом сердце Санкт-Петербурга.

Есть закономерность в открытии нашего нового отеля у метро Адмиралтейская. Уютное, комфортное, и что немаловажно, бюджетное размещение в историческом центре Санкт-Петербурга является отличительной чертой отелей сети "Станция". Мы понимаем, что наши гости, в первую очередь, заинтересованы в шаговой доступности основных достопримечательностей. Станция А1 - отличный выбор для прогулок по городу, набережной Невы, посещения Эрмитажа, Исаакиевского и Казанского соборов, а также других знаковых музеев Санкт-Петербурга, до которых, в прямом смысле, рукой подать, - говорит Матвей Потапов, управляющий партнер сети отелей «Станция».

В сети отелей "Станция" реализуются скидочные программы при длительном проживании и групповом размещении. Во всех отелях Станции в историческом центре Петербурга для гостей доступен бесплатный быстрый Интернет, напитки на кухне и кабельное телевидение. Наблюдения последних нескольких месяцев показывают, что отели сети Станция близки по духу и стилистике современным туристам, которые с удовольствием делают селфи в наполненных историей интерьерах в исторических зданиях сети отелей Станция.

В Санкт-Петербурге открылся новый отель "Станция А1" на 55 номеров категории "три звезды".

В Санкт-Петербурге открылся новый отель "Станция А1" на 55 номеров категории "три звезды".

Сеть отелей «Станция» – российская активно развивающаяся сеть современных отелей. Первый отель был открыт в 2013 году. В настоящий момент в сети успешно функционируют пять отелей в историческом центре Санкт-Петербурга.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.