В Санкт-Петербурге 31 марта стартует 21-ая международная туристская выставка «Отдых без границ 2017»

С 31 марта по 2 апреля 2017 года в 7-ом павильоне ВК «Ленэкспо» будет проходить 21-я международная туристская выставка "Отдых без границ 2017".

Здесь жители Петербурга смогут ознакомиться с актуальными предложениями по организации своего летнего отдыха. В этом году акцент будет сделан на самостоятельном туризме: на выставке откроется отдельный пункт для тех, кто заинтересован в таком туристическом направлении.

Также гостей ждут увлекательные конкурсы и викторины, розыгрыши призов, специальные предложения и презентации от организаторов и участников выставки. 1 апреля в рамках мероприятия состоится день скидок.

Получить более подробную информацию о выставке можно на официальном сайте: http://leisureexpo.ru, а также в группе Вконтакте http://vk.com/tourevent.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.