Санкт-Петербург принял участие в выставке морского и речного судоходства Seatrade Europe 2015

Выставка морских, речных круизов и яхт Seatrade Europe – единственное событие в Европе, которое объединяет как речное, так и морское судоходство.

В этом мероприятии принимают участие компании, связанные с производством яхт, катеров, водным транспортом, кейтерингом, а также морским и речным туризмом. Выставка традиционно проходит в Гамбурге раз в два года и является площадкой для диалога между экспертами в сфере морского и речного судоходства.

Стенд Санкт-Петербурга на выставке в Гамбурге был представлен АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад», ведущими предприятиями транспортного комплекса Северной столицы, рядом туроператоров и Санкт-Петербургским ГКУ «Городское туристско-информационное бюро» Комитета по развитию туризма.

В рамках выставки представители Санкт-Петербурга провели ряд встреч с представителями крупнейших круизных линий, таких как Carnival Corporation, MSC и TUI Cruises, а также зарубежными туроператорами и представителями основных портов Балтийского моря. Стороны обсудили возможность продления круизного сезона в регионе, планы круизных компаний на ближайшие годы, а также аспекты организации Чемпионата мира по футболу 2018 года.

На стенде Санкт-Петербурга посетители выставки могли получить справочные материалы о Северной столице, путеводители и карты, а также задать интересующие вопросы. В частности, гостей выставки интересовал визовый порядок в Российской Федерации, длительность сезона судоходства в Санкт-Петербурге, возможные круизные маршруты и достопримечательности города.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.