Санкт-Петербург: Новогодняя ночь 2015 с Гранд Отелем Европа

Наступающий 2015 год для первого в России пятизвездного отеля будет юбилейным – петербургскому Гранд Отелю Европа исполняется 140 лет. Отель, впервые распахнувший свои двери в 1875 году, стал визитной карточкой для гостей Петербурга, а для горожан – незыблемым символом успешности, европейского лоска, роскошных праздников, отличной кухни и местом притяжения для сильных и знаменитых.

В преддверии новогодних праздников Град Отель Европа наряжается в яркие гирлянды, в холле и галерее первого этажа вырастает аллея нарядных елок, припорошенных снегом, а в воздухе витают ароматы миндального печенья и корицы. В эти дни кто-то заглядывает в отель, чтобы заказать гастрономический набор в подарок партнерам, кто-то – записать ребенка на рождественский мастер-класс по украшению пряничных домиков, а кто-то – просто зарядиться духом Рождества и Нового года и окунуться в очарование времен, когда Чайковский и Шраус были гостями отеля.

Для тех, кто планирует новогодние каникулы в Петербурге, есть специальное предложение на проживание, включающее трансферы, гала-ужин в новогоднюю ночь и новогодний бранч 1 января. Программа новогодних торжеств в отеле невероятно разнообразна и предлагает три варианта празднования новогодней ночи, череду праздничных бранчей, рождественские ужины в ресторане и только что открывшихся люксах в стиле русского авангарда, а также детскую ёлку.

Рождественский ужин 24 и 25 декабря

Рождество — время радостных встреч с родными и друзьями. Искрящиеся новогодние ели в залах отеля напоминают иллюстрации к сказке о Щелкунчике, а ресторан «Икорный бар», украшенный хрустальными сосульками, — самое подходящее место для теплого семейного ужина с пятью переменами блюд.

Для желающих отметить рождество вдвоем, праздничный ужин из четырех курсов может быть сервирован в комфорте и тишине роскошного номера.

Новогодний бранч 1 января

Праздничные воскресные бранчи 21 и 28 декабря, 4 января

Икра, устрицы и неограниченный бар... Вот лишь немногие из причин, по которым праздничный бранч в Гранд Отеле Европа является событием, которое нельзя пропустить! Изобилие блюд международной кухни в блистательных интерьерах ресторана «Европа» и живая музыка в исполнении лучших музыкантов города. Бранч в Гранд Отеле Европа — это прекрасный повод провести праздничное время в кругу семьи и друзей! Специально для маленьких гостей предусмотрена детская комната, особые угощения и увлекательная анимация.

Новогодняя ночь в Гранд Отеле Европа

Латиноамериканский карнавал в ресторане «Европа»

Яркий праздник латиноамериканской музыки и танцев. Ресторан захлестнут волны ритмов энергичной бразильской самбы, чувственной кубинской румбы «Гуантанамера», размеренного ча-ча-ча. На сцене будет царствовать аргентинское танго: оркестр с бандонеоном, завораживающая музыка Пьяццоллы и Родригеса и блестящее исполнение знаменитых танго «Кумпарсита», Либертанго» и других. Великолепное шоу с ужином из шести блюд и возможностью закружиться в танце. В меню икра осетра с устрицей, салат из камчатского краба, утиная печень с ананасом и лемонграссом, сибас, вырезка молочного теленка и десерт из шоколада Вальрона.

«Новогодняя сказка» в ресторане «Европа»

Вдруг как в сказке скрипнула дверь… Персонажи русских волшебных сказок, развеселые скоморохи, нарядные колядующие, голосистые цыгане, лучшие арии из русских «сказочных» опер и любимые песни из знаменитых кинофильмов – настоящее русское новогоднее гуляние ждет гостей в ресторане «Икорный бар». В меню икра осетра с устрицей, салат из камчатского краба, утиная печень с ананасом и лемонграссом, сибас, вырезка молочного теленка и десерт из шоколада Вальрона.

Ночь бродвейских мюзиклов в бальном зале «Крыша»

Великие мюзиклы Бродвея «Призрак оперы», «Моя прекрасная леди», «Кошки», «Кабаре» наполнят новогоднюю ночь знаменитыми ариями и веселыми танцами и озарят её яркими огнями театрального квартала Нью-Йорка. Эта новогодняя ночь запомнится не только увлекательной шоу-программой, но и восхитительным буфетом от шеф-повара, включающим устрицы, блинчики с красной икрой, богатый выбор морепродуктов, многочисленные мясные закуски: пармскую ветчину, копченую оленину, утку с яблоками; итальянский буфет, «живую» станцию с горячими блюдами: ягненок на гриле, гребешки, лосось; станцию с десертами: ассортимент сыров, бурбонский пирог, бананово-карамельный торт «Баноффи» и множество других лакомств.

Детские праздники

Кулинарный мастер-класс 21 декабря

В преддверии карусели праздников кондитеры Гранд Отеля Европа проведут детский мастер-класс по украшению рождественских пряничных домиков. Количество мест ограничено и требуется предварительная запись.

Ёлка в бальном зале «Крыша» 4 января

Детский праздник в Гранд Отеле Европа — это еловый аромат в большом просторном зале, подпирающая потолок золотая звезда, запах мандаринов и шоколада, шумные конкурсы, веселые шутки, подарки и ожидание волшебного момента, когда появится Дед Мороз. Щедрый стол с любимыми детскими лакомствами и шоколадный фонтан подчеркнут атмосферу праздника и непременно понравятся маленьким гостям.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.