Sani Resort. Что новое ждет гостей курорта в 2015 году

Солнечная Греция открыла успешно летний сезон 2015 года. Отельеры подготовили к приезду гостей новинки сезона и  ждут их приезда.

Porto Sani Village & Spa

 
Группа компаний Sani рада сообщить о новинках, которые ожидают гостей отеля Porto Sani Village & Spa в 2015 году. Отель пополнит свою коллекцию изысканных сьютов и добавит совершенно новую категорию – Семейный сьют с тремя спальнями с видом на сад.  В номерах добавятся  «Smart» телевизоры и будет обновлена мебель на балконах и террасах.
 
Также гостей ждут обновленные ресторан Artemis и бар Sea Breeze.
 
Porto Sani Village & Spa. Ресторан Artemis
 
Porto Sani Village & Spa. Бар Sea Breeze
 
Для тех, кто желает заняться спортом, мы предлагаем новый тренажерный зал с великолепными видами на вечнозеленые сады. 
 
 
Посетителям Spa Suite доставит еще большее удовольствие пребывание в термальной зоне в новейших и комфортных шезлонгах. 
 
Porto Sani Village & Spa
 
Приятная новость для маленьких гостей:
 
 
теперь в Porto Sani Village & Spa будут собственные детские ясли Melissa Crèche, а также Мини Клуб. Они предназначены эксклюзивно для гостей отеля, а также для деток, которые отдыхают в Sani Asterias Suites.

Открытые бассейны отелей курорта Sani Resort с подогреваемой водой

 
  Sani Beach Hotel & Spa
 
Приятная новость для тех, кто желает, чтобы вода в бассейнах была теплее. Начиная с сезона 2015 года все большие открытые бассейны во всех отелях курорта Sani Resort с подогреваемой водой. 
 
Стоит отметить наши великолепные бассейны в отеле Sani Beach Hotel & Spa лагунообразный бассейн размером 2000 кв.м, в отеле Sani Beach Club & Spa размером 380 кв.м, в отеле Porto Sani Village & Spa размером 1800 м2 в форме лагуны и лагунообразный бассейн в отеле Sani Asterias Suites размером 800 м2.
Это превосходная возможность наслаждаться плаванием в течение всего сезона.

Яхт – школа в гавани Sani Marina

Группа компании Sani рада сообщить об уникальной возможности поближе познакомиться с морем для детей возрастом от 6 до 14 лет. 
 
В гавани Sani Marina каждую неделю предлагаются курсы для обучения вождению яхты - Optimist sailing courses, все участники получают «Сертификат обучения», который признается всеми яхт-клубами по всему миру и дает возможность принимать участие в регатах на яхтах класса Optimist.

SANI GOURMET 2015

Кухни мира. «Великий Шелковый путь 2»: от Пекина до Рима
8-17 Мая
 
SANI GOURMET
 
Один из самых известных международных фестивалей, посвященных великому искусству кулинарии, Sani Gourmet Festival, снова открывает сезон творческой кухни на курорте Sani Resort с 8 по 17 мая. Лучшие шеф-повара и их невероятные авторские блюда раскроют тайны гастрономических традиций Востока и Запада, совершив кулинарное путешествие по следам «Шелкового пути». Это уникальное мероприятие в Греческом гастрономическом календаре, и в этом году Sani Gourmet успешно проводится уже в десятый раз! 
 
Привлекая посетителей со всего мира, этот праздник «высокой» гастрономии становится с каждым годом все лучше и лучше, позволяя гостям курорта Sani Resort, в праздничной атмосфере, насладится кулинарными изысками лучших шеф-поваров. 
 
Sani Gourmet Festival - самый крупный на территории Греции и единственный Международный Фестиваль гастрономии в Европе, который проводится частным курортом.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»