Самым гостеприимным итальянским отелем была признана гостиница «Joli» в Палермо

 В Италии в седьмой раз проводился конкурс «Итальянское гостеприимство». Победителем этого конкурса на этот раз стал итальянский отель «Joli», который находится в Палермо.

Конкурс проводился институтом туристических исследований Италии. Также в проведении мероприятия принимали участие Торгово-промышленные палаты итальянских регионов. Победителей гостиничного комплекса награждали среди руин садов Саллюстия. В торжественной церемонии награждения самых гостеприимных итальянских отелей принимали участие президент института туристических исследований, туристический министр и многие другие видные представители туриндустрии Италии. Больше всего голосов постояльцы итальянских гостиниц в ходе Интернет-голосования отдали отелю «Joli» из Палермо. Благодаря пользователям Интернета, которые ранее побывали в номерах этой гостиницы, отель «Joli» стал победителем конкурса «Итальянское гостеприимство».

Итальянская гостиница «Joli» представляет собой гостиничный объект трехзвездочной категории. Отель занимает великолепное здание, отличающееся утонченностью и изысканность. Гостиничное здание является образцом стиля модерн. Гостиница располагается рядом с известным театром Палермо. В декоре гостиничного объекта используются старинная отделка и представляющая высокую ценность мебель. Бизнес-туристы и путешественники, останавливающиеся в гостинице «Жоли» на отдых, дают довольно высокую оценку гостинице. Персонал гостиницы отличается готовностью всегда прийти на помощь своим гостям. Для деловых путешественников на территории отеля предусмотрен новый и удобный концференц-зал, который является прекрасной площадкой для проведения различных бизнес-мероприятий.

Гостиница «Joli» в Палермо отличается удобным территориальным расположением. Отель находится в исторической части города. Отсюда удобно добираться до всех главных достопримечательностей Палермо. До гостиницы удобно добираться как из местного порта, так и с аэропорта и железнодорожного вокзала. От здания отеля можно быстро добраться до улиц Свободы и Нотарбартоло. Сама гостиница разместилась на территории района, где раньше располагались крупные театры и музыкальные площадки. Для удобства гостей в отеле «Joli» оборудован зал, предназначенный для чтения и просмотра телевизора. В отеле также есть украшенный красивыми фресками зал для завтраков. В этом помещении гостям подаются континентальные завтраки, состоящие из свежих фруктов и характерных для сицилийской кухни кондитерских изделий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.