Самый известный отель и музыкальный центр Ибицы Ushuaïa Ibiza Beach открывается 28 апреля

Отель Ushuaïa Ibiza Beach откроет свои двери для гостей  28 апреля, ознаменовав начало восьмого сезона на Белом острове.Обладая одними из самых востребованных на пляже, Ushuaïa Ibiza отель обеспечивает самые роскошные условия для отдыха на Ибице с момента своего запуска в 2011 году, объединив премиум-номера и люксы с первоклассной музыкой, пиротехникой и международно-признанную тусовку в своей концепции.
Известный своими номерами с видом на сцену с эксклюзивным опытом дневных вечеринок в первом ряду и его творческими тематическими люксами, такими как Люкс Size Does Matter и люкс Anything Can Happen, отель предлагает гостям эксклюзивный и роскошный отдых в самом сердце Плайя-ден-босса. Номера расположены в недавно обновленном клубе Ushuaïa, где размещение окружает сцену, и в башне Ushuaïa по соседству, что позволяет гостям решить, когда и как присоединиться к вечеринке.
Среди современных удобств отеля-три бассейна, пять превосходных ресторанов и оздоровительный центр. Гости также могут воспользоваться неожиданным завтраком, тщательно созданным, чтобы оживить и зарядиться энергией с витаминными коктейлями и коктейлями на станции Детокс, устрицами и икрой, сладостями на станции Circus Candy и подлинными итальянскими деликатесами в маленькой Италии.
Отель будет открыт для гостей 28 апреля, как раз перед началом летнего сезона 2018 года и перед открытием Ushuaïa Ibiza. На 2018 Год Ushuaïa Ibiza запускает свой восьмой сезон с вечеринкой по случаю открытия ants double weekend takeover, которая состоится в субботу 19 и субботу 26 мая.

Благодаря специальному поглощению самой известной колонией на острове, муравьями, в выходные дни открытия будет представлен ряд лучших талантов электронной музыки, в том числе Ричи Хотин, Андреа Олива, Аполлония и Майя Джейнс Коулз, наряду с захватывающими световыми шоу, захватывающими дух пиротехникой и феноменальной продукцией, установленной вокруг освященной у бассейна сцены Ушуаи.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.ushuaiabeachhotel.com.

Фото Tandem-travel.net

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.