Самый большой рекламный плакат Кубка Конфедераций FIFA 2017 размещен на фасаде терминала «Аэроэкспресс»

Баннер площадью 2147 м2. размещен на одной из самых крупных рекламных поверхностей в Москве – фасаде терминала «Аэроэкспресс» в Шереметьево. Проект реализован в рамках рекламной кампании Кубка Конфедераций FIFA 2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля в городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Напомним, что «Аэроэкспресс» принимает активное участие в подготовке к проведению Кубка Конфедераций FIFA 2017 и развитии транспортной инфраструктуры столицы.

Среди мер, принятых компанией в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу FIFА, в марте 2017 года была запущена в эксплуатацию новая платформа  «Аэроэкспресс» в аэропорту Домодедово. Обновленная платформа позволит увеличить пропускную способность на данном направлении и существенно повысить качество сервиса. Кроме того, ведется строительство нового железнодорожного терминала «Аэроэкспресс» в аэропорту Домодедово.

«Аэроэкспресс традиционно является первым видом городского транспорта, с которым знакомятся гости столицы», – отметил исполнительный директор компании Валерий Федоров. – Мы уверены, что болельщики, которые приедут в Россию на Кубок Конфедераций, выберут наши поезда, как современный, удобный  и, конечно, самый  быстрый вид транспорта».

Отметим, что проезд для гостей столицы, согласно Постановлению Правительства Москвы № 79-ПП от 06.03.2017 года, в дни проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 будет бесплатным – достаточно предъявить билет на матч и паспорт болельщика. 

Фото kp.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.