Самые популярные форматы новогодних корпоративов в Петербурге - поход в ресторан или вечеринка в офисе

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители 500 предприятий и организаций северной столицы.

В Санкт-Петербурге большинство компаний (58%) планируют провести корпоративный праздник в преддверии Нового года. Каждая четвертая организация устроит вечеринку в офисе, а 29% компаний — в ресторане. Причем согласно опросу, офисные празднования в Санкт-Петербурге будут проходить чаще, а встречи в ресторанах — реже, чем в целом по стране.

2% компаний организуют выезд за город, еще 2% рассматривают другие варианты (поход в баню, выезд на гуляния в другой город, праздник в подшефных учреждениях, выход в театр, торжественное награждение лучших сотрудников и проч.).

Каждая пятая компания не намерена устраивать корпоратив: в 10% из них не принято праздновать Новый год, еще 10% не могут позволить себе праздник в связи с текущей экономической ситуацией. 22% работодателей пока не определись с решением.

 

Фото tomsk.mk.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 15, 2025 - 14:08

Форум «Travel Hub. Приезжай. Зима» уже в седьмой раз примет на своих площадках международное сообщество экспертов, представителей органов государственной власти и лидеров рынка туристических услуг из разных стран.  

 

Ноябрь 15, 2025 - 13:44

12 ноября в Красноярске прошло стратегическое событие для региональной туристической отрасли – форсайт-сессия, организованная Центром компетенций в сфере туризма и гостеприимства, учрежденным Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство» при поддержке Минэкономразвития РФ.  

 

Ноябрь 15, 2025 - 13:37

Театры Северной столицы должны быть неотъемлемой частью туристских маршрутов. Об этом шла речь в ходе визита туроператоров в Санкт‑Петербургский академический театр имени Ленсовета.

 

Ноябрь 15, 2025 - 13:20

Десятый благотворительный гала-концерт «Звезды Петербурга» в поддержку Свято-Владимирской школы прошел в Александринском театре в рамках фестиваля «Возрождение российских традиций».