Самостоятельно путешествовать по Архангельской области будет проще

Министерство культуры Архангельской области объявляет конкурс на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Архангельской области на реализацию мероприятий по обеспечению средствами туристской навигации

(далее – конкурс) муниципальных образований Архангельской области в соответствии с положением о конкурсе, утвержденным постановлением Правительства Архангельской области от 12 октября 2012 года № 461-пп "Об утверждении государственной программы Архангельской области "Культура Русского Севера (2013 - 2020 годы)" (далее – положение).

Для участия в конкурсе органы местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области в период с 06 по 21 июня 2016 года представляют в министерство культуры Архангельской области следующие документы в печатном и электронном виде:

1) заявку на участие в конкурсе на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Архангельской области на проведение мероприятий по обеспечению средствами туристской навигации по форме согласно приложению № 1 к настоящему Положению (далее – заявка);

2) копию утвержденной муниципальной программы, подтверждающей проведение мероприятий по обеспечению средствами туристской навигации;

3) информацию об объектах, которые планируется обеспечить средствами туристской навигации, с описанием целесообразности их установки согласно приложению № 2 к настоящему Положению;

4) схемы расположения и фотографии мест установки средств туристской навигации;

5) выписку из решения представительного органа муниципального образования о местном бюджете, подтверждающую наличие расходных обязательств заявителя и бюджетных ассигнований на софинансирование мероприятий по обеспечению средствами туристской навигации, в случае наличия софинансирования из средств местного бюджета.

Контактная информация организатора конкурса:

Управление развития туризма министерства культуры Архангельской области,
163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 424, тел./факс 8 (8182) 215472,
e-mail: anna_tyutrina@dvinaland.ru

Документы для скачивания
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.