Самолеты между Петербургом и Тель-Авивом пока летают

Авиасообщение между Петербургом и Тель-Авивом осуществляется в штатном режиме. По словам представителей авиакомпаний, которые летают в Израиль, изменений в расписании нет, об этом сообщает телеканал «100 ТВ».

 

Ряд авиакомпаний приостановил вылеты в Тель-Авив в связи с ракетной атакой на город. График вылетов в Израиль изменила компания Air France. О приостановке полетов говорят и в Лондоне. 16 ноября, несмотря на объявленное перемирие, «Хамас» обстрелял территорию Израиля. Причем, траектория полетов ракет проходила через воздушный коридор, которым пользуются международные авиакомпании. Туроператоры сообщают, что российские путешественники начинают отказываться от туров в Израиль и сдают билеты. Между тем, пока ни МИД, ни Ростуризм не объявили Израиль страной - небезопасной для поездок. А значит, аннуляция тура и возврат денежных средств будет осуществляться по договору между туркомпаниями и клиентами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!