С самолета Brussels Airlines в связи с хулиганским поведением высадили 41 пассажира

В международном аэропорту Брюсселя "Завентем" высадили из самолета 41 хулиганившего пассажира, часть из них была пьяна, сообщили бельгийские СМИ.

Инцидент произошел накануне, но компания Brussels Airlines подтвердила его только в воскресенье. Самолет со 136 пассажирами на борту должен был вылетать в испанский Аликанте во второй половине дня.

"Посадка пассажиров прошла нормально. Но когда самолет начал руление к взлетной полосе, группа лиц стала вести себя недопустимым образом. Призыв командира корабля к спокойствию не подействовал. И он решил направиться к месту высадки пассажиров, чтобы гарантировать безопасность рейса", — приводит сайт газеты Le Soir слова официального представителя Brussels Airlines.

Тот уточнил, что со стороны хулиганов раздавались угрозы в адрес экипажа.

Отмечается, что группу из 41 пассажира, среди которых многие были "явно пьяны", высадили, и их багаж был снят с борта. Самолет отправился в Аликанте с опозданием в 2,5 часа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.