Самолет, летевший из Антальи в Нижнекамск, сел в Краснодаре из-за сердечного приступа у пассажира

Экипаж пассажирского Airbus A-321 прервал чартерный рейс из Антальи в Нижнекамск из-за инфаркта, случившегося у пожилого пассажира, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в авиадиспетчерских службах ростовского авиаузла.

"Накануне днем, когда самолет находился над территорией Краснодарского края, экипаж доложил о резком ухудшении самочувствия пожилого пассажира, возвращавшегося после отдыха на турецком курорте Анталья. При этом было принято решение о вынужденной посадке в аэропорту Краснодара - "Пашковский", - сообщил источник.

После посадки к самолету прибыл реанимобиль с бригадой врачей-кардиологов. "У мужчины был диагностирован инфаркт. Он госпитализирован", - сказал собеседник агентства.

Самолет после дозаправки продолжил полет в Нижнекамск.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 30, 2025 - 05:21

Посольство России в Египте предупредило туристов о частых задержках и отменах рейсов египетской авиакомпании Al Masria Universal Airlines.

 

Июнь 29, 2025 - 17:18

Сообщение о задержании 20 туристов, которые заплатили по паре тысяч за просмотр корабля во время репетиции «Алых парусов» с крыши, прошло 25 июня в телеграм-каналах.

 

Июнь 27, 2025 - 06:07

Новых выбросов мазута из-за последствий крушения танкеров на побережье Анапы не обнаружено, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края в четверг, 26 июня.

 

Июнь 25, 2025 - 12:18

Более 50 туристов застряли на крыше в Питере во время экскурсии. Им пообещали шикарные виды на вечерний город, но в итоге задержали за незаконное проникновение на крышу