S7 Airlines предлагает больше рейсов в Узбекистан

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, и национальный перевозчик Республики Узбекистан, авиакомпания Uzbekistan Airways, заключили код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение совместных рейсов.

Соглашение позволит увеличить частоту полетов между Новосибирском и Ташкентом. S7 Airlines выполняет собственные рейсы между двумя городами еженедельно по воскресеньям. Теперь в расписании авиакомпании появятся еще два рейса — по понедельникам и четвергам. В результате пассажирам будет проще планировать свою поездку любой продолжительности.

Кроме того, пассажиры S7 Airlines из Новосибирска получат возможность отправиться прямым рейсом в третий по численности населения город Узбекистана — Наманган. Полеты будут выполняться еженедельно по понедельникам на воздушных судах Uzbekistan Airways — Airbus A320. Вылет из новосибирского аэропорта Толмачёво в 16:30, из аэропорта Наманган — 10:20 по местному времени.

Пассажиры S7 Airlines из других городов смогут отправиться в Ташкент и Наманган со стыковкой в новосибирском аэропорту. На такой маршрут оформляется единый авиабилет.

В свою очередь, код авиакомпании Uzbekistan Airways появится на рейсах S7 Airlines Новосибирск — Ташкент и Новосибирск — Фергана. Пассажиры из Узбекистана смогут не только прилететь в Новосибирск, но и с удобной стыковкой в аэропорту Толмачево отправиться в другие российские и зарубежные города маршрутной сети S7 Airlines.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.