S7 Airlines полностью обновила дизайн приложения для iOS

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, обновила приложение, предназначенное для пользователей операционной системы iOS. Новая версия программы полностью адаптирована под последнюю версию iOS 10 и уже доступна для скачивания в App Store.

 

Кардинальные изменения затронули дизайн и пользовательский интерфейс приложения. Для разработки концепции были привлечены ведущие мировые дизайнеры – шведское агентство Stockholm Design Lab (SDL). Их философия основывается на фундаментальных принципах скандинавского дизайна – простоте, минимализме и ясности.

Дизайн приложения стал лаконичным, а интерфейс - интуитивно понятным и более логичным. Приложение реализовано в виде удобных карточек, которые хранят все, что нужно пассажиру до, во время и после полета: информацию о рейсе, посадочный талон после онлайн-регистрации, страховку и другие услуги. У пользователя всегда есть доступ к этим данным, даже без подключения к интернету.

Основные функции прежней версии приложения по поиску и покупке авиабилетов сохранилась: пассажиры могут приобрести билет на рейсы S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров, зарегистрироваться на рейс, оплатить место повышенной комфортности Extra Space и дополнительный багаж.

 

 

При помощи приложения участники программы S7 Priority могут оформлять премиальные авиабилеты за мили, проверять баланс счета и историю операций по начислению и списанию миль. А статусные участники программы лояльности, обладатели серебряных, золотых и платиновых карт, могут в приложении бесплатно выбирать комфортные места в салоне и оформлять бесплатный дополнительный багаж.

«Наша цель - сделать взаимодействие пассажиров с сервисами S7 Airlines простым и удобным. В этом году мы полностью обновили сайт, а теперь представляем и полный редизайн приложения для iPhone. Мы ушли от традиционного деления на бронирование, покупку билета, регистрацию, и объединили всю необходимую информацию в едином разделе «Путешествия». Здесь собираются карточки со всеми услугами – авиабилеты, страховки, трансферы, отели, авто. При необходимости можно быстро просмотреть историю путешествий или увидеть планируемые поездки», – говорит директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

До 30 сентября S7 Airlines проводит специальную акцию. Новые пользователи, впервые установившие приложение в период с 1 по 30 сентября 2016 года, получают скидку в 1000 рублей на первую покупку. Скидку можно использовать для покупки билетов на собственные рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться с 1 сентября по 25 декабря 2016 года.

Обновленное официальное приложение S7 Airlines доступно для скачивания в App Store. Воспользоваться им могут владельцы смартфонов с версией iOS 8 или выше. Обновление программы для операционной системы Android планируется позже.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!