S7 Airlines открывает рейсы в Хорватию из Санкт-Петербурга

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 27 мая 2018 года открывает регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Пула (Хорватия). Авиабилеты уже в продаже.

Полеты из аэропорта Пулково в Пулу будут выполняться по воскресеньям с 27 мая 2018 года. Вылет из Санкт-Петербурга в 07:05, прилет в аэропорт Пулы в 09:15 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 10:10 и прибывает в Пулково в 14:20. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

 

«Благодаря чистейшему лазурному Адриатическому морю и живописному побережью со скалистыми пляжами в окружении сосен Хорватия каждый год становится одним из самых привлекательных направлений для летнего отдыха в Европе. Мы рады предложить путешественникам из Санкт-Петербурга прямые рейсы в хорватскую Пулу, расположенную на западе полуострова Истрия. Регион подойдет как для любителей спокойного пляжного отдыха, так и для тех, кто предпочитает разнообразить поездку экскурсиями и активными развлечениями», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Пула – древнейший хорватский город на побережье Адриатического моря, главная ее достопримечательность – один из крупнейших сохранившихся амфитеатров Римской империи. Путешествуя в Пулу, можно запланировать посещение и других интересных хорватских городов в Истрии – Ровинь, Пореч и Риеке. Кроме того, отсюда отправляются паромы в итальянскую Венецию.

S7 Airlines активно расширяет сеть полетов из аэропорта Пулково в Западную Европу. В летнем сезоне также открываются прямые регулярные рейсы S7 Airlines из Санкт-Петербурга в испанский Аликанте, итальянскую Пизу, а также скандинавские столицы – Копенгаген и Стокгольм.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Фото tourprom.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.