S7 Airlines открывает рейсы в Испанию из Санкт-Петербурга

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 28 апреля 2018 года начинает полеты из Санкт-Петербурга в Аликанте. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы из аэропорта Пулково в Аликанте будут выполняться по субботам. Вылет из Санкт-Петербурга в 08:55, прилет в аэропорт Аликанте в 12:50 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 13:50 и прибывает в Пулково в 19:35. В период летних отпусков, с начала июня по конец сентября, S7 Airlines будет выполнять по маршруту Санкт-Петербург – Аликанте два рейса в неделю – по средам и субботам. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

«S7 Airlines активно развивает сеть международных полетов из аэропорта Пулково. Мы рады предложить пассажирам из Санкт-Петербурга возможность путешествовать прямыми рейсами в испанский город Аликанте. Расположенный на средиземноморском побережье Коста-Бланка, где более 300 солнечных дней в году, Аликанте радует туристов неизменно отличной погодой, что, уверен, привлечет жителей города на Неве», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Двухсоткилометровое побережье Коста-Бланка является рекордсменом в Испании по количеству пляжей, отмеченных Голубым флагом. Здесь расположены знаменитые курорты Торревьеха и Бенидорм. Поклонников экскурсионного отдыха Аликанте впечатлит необычной архитектурой, в которой сочетаются множество стилей: от мавританского до модерна. Кроме того, отсюда можно продолжить путешествие по южным провинциям Испании – отправиться в Валенсию или Андалусию.

Испанские города традиционно пользуются популярностью среди пассажиров S7 Airlines. Авиакомпания уже выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы в Барселону, Аликанте, Малагу, Валенсию, Пальма-де-Майорку и на Ибицу, а весной 2018 года начнутся полеты на Тенерифе.

Фото  M.fonwall.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.