S7 Airlines открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Белгород

Авиакомпания S7 Airlines с 1 июля 2018 года открывает регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Белгород. Авиабилеты уже в продаже.

Перелеты из аэропорта Пулково будут выполняться по вторникам и воскресеньям на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

По вторникам вылет из Санкт-Петербурга осуществляется в 20:45, прилет в Белгород – в 23:10. Обратный рейс – в 23:50, прилет в Санкт-Петербург в 02:20 на следующий день. По воскресеньям вылет из аэропорта Пулково в 13:40, прилет в аэропорт Белгорода в 16:05. Обратный рейс из Белгорода отправляется в 16:45 и прибывает в Санкт-Петербург в 19:15. Время в полете в Белгород составит 2 часа 25 минут.

«Мы приветствуем расширение географии полетов S7 Airlines из Пулково. Открытие еще одного нового для авиакомпании направления из Северной столицы служит подтверждением нашего плодотворного сотрудничества и стратегии перевозчика, нацеленной на развитие маршрутной сети из Санкт-Петербурга», – сказал Евгений Ильин, коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы».

«Новый рейс – часть программы S7 Airlines по развитию межрегиональных полетов. Уверен, он будет пользоваться спросом. Мы отмечаем большую заинтересованность в полетах в Белгород из Санкт-Петербурга среди бизнес-путешественников. В то же время удобство и комфорт перелета оценят пассажиры из Белгорода, которые планируют экскурсионный отдых в Санкт-Петербурге», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Фото ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.