S7 Airlines открывает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Сочи

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 24 декабря 2018 года открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Сочи. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Полеты из аэропорта Пулково будут выполняться три раза в неделю — по понедельникам, вторникам и четвергам. Рейс вылетает из Санкт-Петербурга в 14:25 и приземляется в Сочи в 17:40. Обратный рейс отправляется в 18:35 и прибывает в Петербург в 21:50. Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

«Мы продолжаем развивать маршрутную сеть из Санкт-Петербурга, предлагая пассажирам S7 Airlines удобные прямые рейсы внутри страны. Мы ожидаем высокий спрос на полеты из Северной столицы в Сочи, особенно актуальные в преддверии новогодних каникул. Многие выбирают для отдыха горнолыжные склоны Красной поляны, а также планируют навестить родственников и друзей», — говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Для путешественников, вылетающих на активный зимний отдых, провоз комплекта оборудования на рейсах S7 Airlines традиционно будет бесплатным. В дополнение к багажу каждый пассажир может провезти один комплект снаряжения — пару горных лыж с палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки и специальную одежду общей массой не более 23 кг для пассажиров экономического класса и 32 кг для тех, кто летит бизнес-классом. Снаряжение должно быть упаковано в общий чехол или чехол и одно место багажа, по сумме трех измерений, не превышающих 203 см.

Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелеты из Санкт-Петербурга в Сочи от 600 бонусных миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты, а также дополнительные услуги, приобретенные на сайте s7.ru и в аэропортах вылета.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

Фото: Piter-news.net

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.