S7 AIRLINES НАЧИНАЕТ ПОЛЕТЫ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ДУШАНБЕ

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии регулярных рейсов по маршруту Санкт-Петербург — Душанбе (Таджикистан). Рейсы S7 Airlines из Санкт-Петербурга в столицу Таджикистана будут осуществляться с 25 сентября 2010 года с периодичностью один раз в неделю. Полеты из Санкт-Петербурга будут выполняться по субботам, из Душанбе - по воскресеньям. В период действия зимнего расписания полетов, с 7 ноября 2010 года изменится день выполнения рейсов. Рейс из Санкт-Петербурга будет осуществляться по воскресеньям, обратный вылет рейса из Душанбе - по понедельникам. Рейсы выполняются на современных лайнерах Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса. "Рейс из Санкт-Петербурга в Душанбе - это новое для нас направление. Расписание полетов S7 Airlines составлено с учетом возможных пересадок, как на собственные рейсы, так и на рейсы авиакомпаний-партнеров по всему миру. Мы стремимся сделать путешествие максимально удобным для наших пассажиров, предлагая разнообразные тарифы, комфортабельные лайнеры и разветвленную сеть маршрутов", - отметил генеральный представитель S7 Airlines в странах Средней Азии Евгений Чернышёв.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.