РЖД Тур - в Великий Устюг 02.01-04.01 на каникулы

Еще есть возможность отправиться в праздники на родину Деда Мороза.  Совсем скоро вся страна будет отмечать самый главный праздник России. Тем, кто еще не определился с планами на новогодние каникулы, самое время задуматься о том, как провести их незабываемо и весело.
Море ярких эмоций предлагает испытать компания «РЖД Тур».

Увлекательные приключения, насыщенная анимационная программа, мастер-классы, театрализованные представления, зимние забавы для детей и взрослых – всё это и много другое ждет тех, кто 2 января отправится на туристическом поезде из Санкт-Петербурга в Великий Устюг.

 


Участники тура «Путешествие к Деду Морозу в Великий Устюг» посетят Вотчину Деда Мороза и городскую резиденцию главного волшебника страны. Гости увидят театрализованное представление со сказочными персонажами, прогуляются по тропе Сказок, познакомятся с жителями чудесного леса и побывают в тереме Деда Мороза, где можно заглянуть в волшебный телескоп, побывать в кабинете волшебника, а также в его библиотеке, опочивальне и светелке волшебных предметов. Здесь же туристы встретятся с самим хозяином – седовласым властелином зимы.

 
Подкрепившись, маленькие гости и их родители отправятся в городскую резиденцию, где смогут узнать, как совершается волшебство на родине российского Деда Мороза, посидеть на сказочном троне старца, поучаствовать в интерактивном мероприятии, а также познакомиться с техниками вологодского кружевоплетения, шемогодской резьбы по бересте и северной росписи.

Скучать в пути не придется: в поезде и детей, и их родителей будут развлекать профессиональные аниматоры.
Забронировать тур

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».