Русский музей проведет квест в Летнем саду

5 сентября в Летнем саду Русский музей проведет образовательную квест-игру "Тайны Летнего сада", рассчитанную как на семейных посетителей, так и на детей в возрасте от девяти лет.

Старт участников назначен на полдень. Перед этим желающие принять участие в игре должны приобрести маршрутные листы, которые будут распространяться у входа в Летний сад со стороны улицы Пестеля. Стоимость пакета участника составит 100 рублей, все остальные смогут, как всегда, пройти на территорию сада свободно. Количество маршрутных листов ограничено.

Для квеста был разработан специальный маршрут, который позволит познакомиться с неизвестными ранее секретами самого старинного петербургского сада и преодолеть множество испытаний. Каждого участника ждут призы и подарки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 9, 2025 - 11:44

«Золотой медальон», «Мечта кулинара», «Мармелад», «Принц Каспия», «Оранжевый десерт» - так называются сорта овощей и фруктов, которые представит на выставке «Дары осеннего сада» федеральный исследовательский центр ВИР имени Н.И. Вавилова (Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова, сокращенное историческое название – ВИР).

 

Сентябрь 9, 2025 - 04:09

В воскресенье состоялась рабочая поездка заместителя председателя правительства Ленинградской области Владимира Цоя в Тихвин - столицу Серебряного ожерелья России.

 

Сентябрь 8, 2025 - 22:21

Благоверный князь Александр прославился как умелый полководец, не потерпевший ни одного поражения, как мудрый правитель и политик, который заложил основы дальнейшего развития России как великого государства.

 

Сентябрь 8, 2025 - 11:42

С 26 по 27 сентября 2025 г. планируется проведение III Международного студенческого конгресса «Туризм будущего — будущее туризма» в гибридном формате, приуроченного к Всемирному дню туризма.