Русские туристы шокировали жителей Антальи

усские туристы шокировали жителей Антальи, устроив зимние купания в Демре во время экскурсионного яхт-тура. Отметим, что темпера воздуха в провинции не превышает 13-ти градусов.

Туристы, ныряющие в холодное море, привлекли внимание не только местных жителей, но и СМИ.

«Это незабываемое ощущение, купаться в море в январе. Всем рекомендую. У меня на родине даже купание летом не приносит столько удовольствия, здесь очень чистый воздух»,- делится впечатлениями туристка Мария Щербатых.

Многие из группы туристов впервые посетили Турцию, и были впечатлены водой, температура которой превышала температуру воздуха.

«Я никогда не думала, что зайду в море в январе. Но на удивление вода оказалась очень теплой, и контраст с хлодной погодой подарил незабываемые ощущуния»- говорит Мария Щербатых, для которой это первый визит в Турцию.

Информация о смелых русских туристах мгновенно облетела все соцсети и турецкие газеты, хотя сами отдыхающие не видят в своем поступке ничего удивительного и в скором времени планируют повторить заплыв.

Фото: RusTurkey.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.