Русские невесты зовут отдыхать в Анталью

Российские невесты, вышедшие замуж за турецких граждан и обосновавшиеся в Антальи, призвали туристов отдыхать в Турции. Председатель ассоциации российского искусства и культуры в Анталье Ирина Балджи, заявила, что сюда она приехала 10 лет назад и, что этот курортный регион является для нее «второй Родиной».

Балджи назвала Анталью "райским уголком", подчеркнув, что между Россией и Турцией для нее нет никакой разницы.

Отметив, что, все кто приезжают в Анталью – влюбляются в эти земли, Балджи сказала: «Это связяно не только с климатом. Помимо солнца, моря, фруктов и овощей здесь прекрасные люди. Анталья – это прекрасное место для туристов. Мы очень счастливы здесь».

Ирина Балджи также отметила, что в прошлом году из-за кризиса между странами российские туристы не смогли провести хороший отдых по приемлемой цене.

«На мой взгляд, этот год начался очень хорошо. Надеюсь, что так будет продолжаться весь сезон. Россияне, приезжайте к нам. Здесь спокойно и очень красиво. Прекрасные услуги. Приезжайте вместе с семьями. Пусть они проведут здесь прекрасный отдых», - сказала Ирина Балджи.

Фото trt.net.tr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.