"Русские Афины": Король российской эстрады громит ресторан на Крите

С размахом отдыхают Филипп Киркоров и популярный рэпер Джиган на греческом острове Крит, попутно громя рестораны.

Звезды наслаждаются отдыхом в Греции, поселившись в критском отеле Nana Princess. Спустившись с друзьями в отельный ресторан, они шумно выразили свои эмоции по этому поводу. Видео разместила в сториз Instagram жена рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) Оксана Самойлова.

Судя по ее комментарию, ничего экстраординарного не происходило:

"Так надо, если что. Это не мы придумали".

На видео запечатлены Филипп и Джиган, с удовольствием разбивающие взятые со стола тарелки. Пол в зале ресторана уже весь усеян осколками посуды, но останавливаться звезды, судя по всему, не собираются.

Поклонники их, впрочем, написали в комментариях, оправдывая действия своих кумиров, что в Греции существует обычай бросать на пол посуду, выражая радость от происходящего на праздновании какого-либо события. Якобы хозяин дома, где устраивается пиршество, может не на шутку разобидеться на не разбивших одну-две тарелки гостей. Вот только количество битой посуды в ресторане явно зашкаливает...

Видео откроется по клику на картинке, (c) Youtube источник >>

Многодетная семья Джигана и король российской эстрады с двумя детьми вместе отдыхают на греческом Крите.

Днем они наслаждаются теплым морем и водят детишек в зоопарк, а вечером доверяют наследников няне и отправляются зажигать.

Видео откроется по клику на картинке, (c) Youtube источник >>

Фото rua.gr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.