Русская масленица в Риме с авиакомпанией «Россия»

Авиакомпания «Россия» приглашает всех совершить увлекательное путешествие в Рим, где в начале марта пройдет фестиваль «Русская масленица». Приобрести авиабилеты в Рим и обратно можно от 165 евро. Традиционный русский праздник - проводы зимы - пройдет в столице Италии в рамках перекрестного года Россия-Италия при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Рима. Авиакомпания «Россия» выступила партнером мероприятия, став официальным перевозчиком фестиваля. Программа фестиваля откроется 3 марта выставкой «Русская зима» в Национальном музее народного искусства и традиций. В этот же день жителей Рима и гостей города будут веселить скоморохи, акробаты, силачи и любимый русский народный герой Петрушка, дальний родственник итальянского Пьеро, одного из персонажей комедии дель арте. В римском карнавале, который начнется одновременно с русской масленичной неделей, будет участвовать ансамбль казаков. Ожидается, что в Рим на эти праздничные дни приедут тысячи русских туристов, чтобы встретить начало широкой масленицы на итальянской земле и полюбоваться карнавалом. Приглашаем присоединиться к ним, отправившись в путешествие на борту самолётов авиакомпании «Россия»!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».