Россияне для въезда на Сейшелы должны будут получать медицинские разрешения

Граждане РФ для посещения Сейшельских островов с 25 марта, когда власти разрешат туристам въезжать на территорию страны при наличии отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус, по-прежнему должны будут заранее получать медицинские разрешения. Об этом сообщили ТАСС во вторник в посольстве России на Сейшелах.

"Для осуществления поездки требуется справка об отрицательном результате ПЦР-теста на COVID-19. Предварительное получение медицинского разрешения на въезд через специальную онлайн-платформу по-прежнему необходимо", - отметили в российском диппредставительстве, отвечая на соответствующий вопрос.

В посольстве также указали, что перемещение туристов по острову будет регулироваться действующими санитарными ограничениями, которые регулярно корректируются местными властями.

В пятницу в российском посольстве ТАСС сообщили, что Сейшельские острова с 25 марта начнут принимать иностранных туристов при наличии у них отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус.

Как сообщили ранее ТАСС в "Аэрофлоте", авиакомпания со 2 апреля начнет выполнять регулярные рейсы из Москвы на Сейшельские острова.

Фото: tour-kassa.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.