Россиянам предложили дешевые авиаперелеты в Дубай

Российским туристам предложили приобрести бюджетные авиабилеты в Объединенные Арабские Эмираты в сентябре 2021 года. Наиболее дешевые билеты из Москвы в Дубай на даты с 18 по 25 сентября по цене 21 тысяча рублей предлагает авиакомпания Gulf Air.

На маршруте туристам предстоит ночная пересадка в Манаме (Бахрейн) длительностью 6 часов. На обратном рейсе пересадка, напротив, будет совсем короткой – 45 минут. Общее время в пути туда составит 12,5 часа, обратно – 7 часов. В стоимость авиабилетов входит перевозка 23 кг багажа и 6 кг ручной клади.

Самая низкая цена на прямой перелет в экономклассе – у а/к «Уральские авиалинии». Дорога в оба конца с 18 по 25 сентября будет стоить 23 тысячи рублей, включая провоз багажа (до 10 кг). Рейсы выполняются по пятницам и субботам. В Дубай из Москвы в режиме 5 дней в неделю летает также flydubai (35 тысяч за авиабилеты в оба конца с багажом).

Ежедневно выполняются рейсы в Дубай «Аэрофлота» и Emirates. Путешествие на крыльях российского перевозчика обойдется в 38 тысяч рублей плюс 7900 рублей за багаж. Время вылета по сравнению с другими авиакомпаниями удобное: в 8 часов утра из Москвы и в 16 часов из Дубая. Авиабилеты на рейсы а/к Emirates можно приобрести за 42 тысячи рублей в оба конца.

В бизнес-классе минимальная стоимость кресла снова у а/к Gulf Air – 120 тысяч рублей. В одной ценовой категории идут авиабилеты на рейсы «Уральских авиалиний», Emirates и flydubai – от 172 до 177 тысяч рублей. И, наконец, «Аэрофлот» предлагает места в бизнес-классе за 223 тысячи рублей.

Появление спецпредложений эксперты связывают с существенным увеличением перевозки в ОАЭ из Москвы и регионов. Согласно решению Росавиации, на маршруте Москва – Дубай могут летать по две авиакомпании с каждой стороны без ограничения по частоте полетов.

Помимо ежедневных рейсов «Аэрофлота» и Emirates, полетную программу в Дубай из московского авиаузла в настоящее время выполняют flydubai, «Уральские авиалинии», «Победа».

Фото: russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.