Мальдивы на блоках flydubai из 8 городов РФ через ОАЭ

Компания «Русский Экспресс» сформировала туристические пакеты на Мальдивы с перелетом на рейсах авиакомпании flydubai из 8 российских городов. Блочная перевозка позволила снизить общую стоимость турпакетов.

В этом сезоне туроператор «Русский Экспресс» усилил свое партнерство с авиакомпанией flydubai. Помимо гарантированного блока мест из нескольких городов России в Дубай, туроператор взял также блок мест на сегмент Дубай – Мале и предлагает пакетные туры на Мальдивские острова со стыковкой в Дубае на базе рейсов flydubai из 8 российских регионов.

Гарантированные перелеты в Мале осуществляются из Екатеринбурга, Самары и Ростова-на-Дону по воскресеньям; из Казани, Уфы и Минеральных Вод – по субботам; из Махачкалы и Новосибирска – по пятницам. Полетная программа уже стартовала и продлится до конца года.

Туры на Мальдивы стали дешевле

«Между «Русским Экспрессом» и flydubai есть договоренность о специальном тарифе на участке Дубай – Мале – Дубай в комбинации с регулярным блоком мест туроператора в ОАЭ (Дубай). Это эксклюзивное предложение от авиакомпании для очень узкого круга туроператоров, которые сотрудничают с авиакомпанией flydubai на долгосрочной основе. В свободной продаже такие билеты стоят значительно дороже. Разница достигает от 30 до 80% между блочной ценой и стоимостью из свободной продажи в зависимости от города и дат вылеты», – рассказывают в компании.

Под полетную программу туроператору удалось получить большое количество спецпредложений от мальдивских отелей, среди которых скидки на проживание до 60%; бесплатные апгрейды питания ВВ = НВ, НВ = FB, FB = AI или даже HB = AI; бесплатное проживание и питание детей; дополнительные скидки за раннее бронирование; бесплатные ночи; трансферы в подарок или за половину от стоимости. Многие отели дополняют СПО различными бонусами, например, ваучерами в СПА-центр или круизом в подарок.

Сколько стоит тур на Мальдивы

Специалисты «Русского Экспресса» рассказывают, что при бронировании пакета с вылетом из Казани и проживанием в отеле Bandos Island Resort 4* стоимость тура в сентябре начинается от 190 800 р. за двоих. В стоимость входит перелет на рейсе flydubai и питание – завтрак по системе «шведский стол».

Пакет с вылетом из Ростова-на Дону и проживанием в отеле Sun Island Resort & Spa 5* стоит в сентябре от 225 600 р. за двоих с перелетом авиакомпанией flydubai и питанием – завтрак «шведский стол».

«Мальдивы в этом сезоне пользуются значительной популярностью как с вылетами из Москвы, так и с вылетами из регионов. Региональные продажи показали такой же рост, как и продажи в целом по направлению – в 3-4 раза. Это связано с сохраняющимся ограниченным выбором открытых стран, а также с тем, что правила въезда на Мальдивы очень лояльны», – рассказывают в компании «Русский Экспресс».

Для поездки на Мальдивы необходим отрицательный ПЦР-тест, а также минимальный срок окончания действия заграничного паспорта – 1 месяц до въезда в страну.

Фото (с) komandoo.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.