В видео конкурсе "Россия: 85 приключений" презентуют работы 10 победителей

Онлайн-медиа Russia Beyond, входящее в телесеть RT, определило победителей конкурса "Россия: 85 приключений"

об историях в каждом из регионов страны, в результате которых будет снят документальный фильм о России, сообщает сайт RT.

Работы призеров и другие ролики можно посмотреть на https://ru.rbth.com/85adventures/challenge

Среди победителей — работы из Санкт-Петербурга, Перми и Томска, Свердловской и Мурманской областей, Краснодарского и Хабаровского краев, а также из Ямало-Ненецкого автономного округа. Авторы роликов предлагают познакомиться с Петербургом Достоевского, посмотреть на Геленджикскую бухту с высоты птичьего полета, увидеть Северный Ледовитый океан, побывать в Каменном городе и многое другое.

"За год работы наш проект вдохновил десятки тысяч людей на приключения в самых разных, непохожих друг на друга регионах России. Приятно видеть работы участников конкурса, которые захотели поделиться своими впечатлениями с нашей аудиторией. Ролики сняты в разных регионах, но все соответствуют духу приключений, которые мы хотели передать нашим проектом", — рассказал главный редактор Russia Beyond Всеволод Пуля.

Победителям вручат подарки с символикой конкурса "Россия: 85 приключений", а также призы от партнеров проекта.

Генеральным партнером проекта "Россия: 85 приключений" стало Министерство культуры России. Также партнерами проекта выступили Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Росзаповедцентр Минприроды России, Ростуризм, Россотрудничество, государственная компания "Автодор", РИА Новости, документальный телеканал RTД, видеоагентство Ruptly, группа компаний APPREAL, проект "Это моя земля",Международный форум-выставка по туризму "ОТДЫХ Leisure".
Russia Beyond — онлайн-медиа о России для международной аудитории, входящее в группу проектов RT. Russia Beyond рассказывает об истории России, культуре, обществе, науке, образовании и русском языке. Каждый месяц сайты проекта посещают около 5 млн человек, а охват в соцсетях достигает 90 млн пользователей. Материалы издания выходят на 14 языках.

Фото (с) Россия 85 приключений

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.