Руководство Marriott представит свою новую стратегию в России

В Москве в отеле "Марриотт Грандъ-Отель" 5 апреля состоится пресс-конференция руководства компании Marriott по вопросам развития сети в России, сообщает пресс-служба компании. В ней примут участие руководители крупнейшей гостиничной сети, в том числе президент по глобальным продажам компании Marriott Стефани Линнарц, который впервые посетит Москву. На пресс-конференции будут представлены планы расширения компании в Европе и России, а также новые отели, открывающиеся в России. Также будет объявлено о назначении директора по развитию в России, странах СНГ и Восточной Европе - новой позиции компании Марриотт в России Пресс-конференция пройдет в рамках воркшопа Marriott Market Place, который организуется в Москве уже в третий раз. Marriott International объединяет более чем 3,4 тыс. отелей в 68 странах мира. Является одной из ведущих международных гостиничных сетей мира. Marriott International управляет и отдает в управление отели под брендами Marriott, JW Marriott, The Ritz-Carlton, Renaissance, Residence Inn, Courtyard, TownePlace Suites, Fairfield Inn, SpringHill Suites и Bulgari; развивает и управляет курортными комплексами под марками Marriott Vacation Club, Horizons by Marriott Vacation Club, The Ritz-Carlton Destination Club и Grand Residences by Marriott; управляет объектами под маркой Marriott Executive Apartments.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.