Рубикон перейден! Впереди – новые бизнес-возможности, проекты и развитие в регионе Котка-Хамина!

Проект Рубикон был инициирован в 2012 году агентством развития региона Котка-Хамина (Финляндия) Cursor Oy с целью поддержки российского бизнеса и инвестиций в Финляндии. За 4 года мы помогли советами и рекомендациями, без преувеличения, сотням предпринимателей из России.
Ежегодный Рубикон Форум стал ключевым российско-финским деловым мероприятием в области инвестиций, интернационализации и делового сотрудничества.

                                                                                                         Рубикон Форум – 2012

Рассылки и новости Рубикона с полезной информацией об организации и развитии бизнеса в Финляндии в социальных сетях читают более 5000 человек.

Мы гордимся историями успехов наших российских клиентов в Финляндии – зарегистрированными компаниями, созданными рабочими местами, заключенными договорами, совместными инновациями и привлеченными инвестициями!

                                                                                                    Выставка Субподряд - 2013

Важнейшими задачами Рубикона были также улучшение бизнес-климата, доступа к объективной информации и повышение качества услуг для российских компаний и инвесторов в Финляндии. Важным результатом работы Рубикона стало формирование партнерской сети частных профессиональных компаний, готовых предоставлять качественные бизнес-услуги российским клиентам. Успешная работа Рубикона и активность российского бизнеса в Финляндии были отмечены на государственном уровне – Россия стала одним из приоритетов работы национального инвестиционного агентства Финляндии – Invest in Finland.

                                                                                                            Рубикон Форум - 2014
С октября 2016 года проект Рубикон как часть агентства развития Cursor Oy cфокусируется на услугах для российских компаний в регионе 
Котка-Хамина. Мы становимся еще оперативнее, конкретнее и ближе к нашим клиентам. 

Наш новый бренд – Raw by Nature - означает приверженность к базовым ценностям, необходимым для успеха в любой сфере: профессионализму, честности, готовности к рискам и трудной работе.
Регион Котка-Хамина смело встречает вызовы времени и меняется к лучшему. Мы верим, что развитие нашего региона невозможно без тесного сотрудничества с Россией по всем направлениям, начиная культурными связями и заканчивая реализацией крупных инвестиционных проектов. Логистика, туризм, образование, акселерационные программы для стартапов, культурные, детские и спортивные проекты, строительство и инновации, экология и энергосбережение - вот далеко не полный список возможностей для наших российских партнеров и друзей в регионе Котка-Хамина.

Будем рады сотрудничеству как со старыми, так и с новыми партнерами!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.