Ростуризм впервые принял участие в выставке ITB Asia в Сингапуре

В 2013 году Россия впервые приняла участие в выставке ITB Asia в Сингапуре единым национальным стендом, консолидатором которого выступило Федеральное агентство по туризму.

Выставка ITB Asia является самым значимым международным B2B мероприятием в сфере туризма в Республике Сингапур. Ее организаторами выступают Messe Berlin Singapore при поддержке и в партнерстве с Национальной Ассоциацией Туроператоров Сингапура NATAS, CNN Travel, CNBC Asia Pacific и др.

В выставке принимают участие свыше 870 участников из более 70 стран мира, среди которых национальные туристские офисы, региональные туристские администрации, турфирмы и сопутствующие организации.

Выставка ориентирована на делового посетителя и проводится в формате B2B. Ее отличает высокая продуктивность и безупречная организация.

Российский стенд был представлен туроператорскими компаниями, отелями, представителями авиакомпаний. Практически без перерывов на стенде России проходили деловые встречи и переговоры.

Посетители выставки и сами участники отметили внешний вид российского стенда, выполненного в современном дизайне с элементами русского национального колорита.

С большим успехом прошла презентация России - гостям была предоставлена исчерпывающая информация о туристических возможностях Москвы и Санкт-Петербурга, о наиболее популярных туристических маршрутах европейской части России. С большим интересом приглашенные слушали рассказ о красотах озера Байкал и туристском потенциале Иркутской области. Туристическая Ассоциация «Мир без границ», официальный организатор работы российского стенда по заказу Федерального агентства по туризму, представила свою презентацию об основных направлениях своей деятельности, что вызвало живой интерес у гостей мероприятия.

Участие России на международной туристской выставке ITB Asia, несомненно, поможет восполнить этот пробел и откроет новую страницу в отношениях России и Сингапура в сфере туризма.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.