Ростуризм поздравляет с Днем России!

12 июня отмечался один из самых молодых и наиболее значимых в нашей стране государственных праздников – День России. В этом году он совпал с важнейшим православным праздником – Днем Святой Троицы. И это глубоко символично, поскольку история и культура России неотделимы от православной духовной традиции, питающей их вот уже более двух тысячелетий. Имена преподобных Сергия Радонежского, Андрея Рублева и многих других выдающихся подвижников веры ассоциируются сегодня как с образом Святой Троицы, так и с Россией в целом, привлекая внимание сотен тысяч паломников и просто любителей и знатоков истории Русской Церкви из всех уголков мира.

Год от года Россия становится все более открытой и интересной страной для всех, кто хочет знакомиться с ее богатейшим историко-культурным и духовным наследием, наслаждаться ее красотой и самобытностью.

День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этом смысле значение туризма как отрасли и сферы деятельности очень трудно переоценить.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».