Ростуризм отказался от открытия представительства в Египте

Ростуризм не откроет свое представительство в Египте, несмотря на то, что изначально такая возможность обсуждалась, сообщил журналистам во вторник заместитель главы ведомства Евгений Писаревский.

Он объяснил это тем, что представительства Ростуризма откроются в тех странах, где для России приоритетен въездной поток в страну. Египет после последнего обсуждения в Минфине выбыл из числа приоритетных направлений, сказал Е.Писаревский.

"Представительства Ростуризма должны продвигать въездной туризм. На открытие представительств в Египте и Турции было зарезервировано 15 млн рублей. На последнем обсуждении в Минфине Египет выбыл из числа приоритетных направлений", - сказал чиновник.

Он сообщил, что представительства Ростуризма в 2014 году будут открыты в Китае, Турции, Великобритании и Германии. "Это те страны, в которых въездной поток является для России приоритетным", - отметил он.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».