Ростуризм информирует об обстоятельствах ДТП в Индии

По информации консульского отдела Посольства России в Индии, шестеро граждан России получили травмы в результате ДТП во вторник утром на севере Индии. Микроавтобус с туристами попал в ДТП в районе города Ришикеш на севере Индии. Группа из трех мужчин и трех женщин направлялась на курсы йоги в Ришикеш, известный религиозный центр. Они отстали от основной группы и, чтобы догнать ее, наняли такси-микроавтобус «Тойота». По рассказу самих туристов, перевозивший их водитель-индиец не справился с управлением и микроавтобус, выскочив на встречную полосу, столкнулся с грузовиком и перевернулся. Пострадавшие российские туристы были доставлены в больницу города Харидвар. По данным консульского отдела, все шестеро туристов получили не очень серьезные травмы и ушибы. Как отмечают в Посольстве России в Индии, российские туристы не заключили договоры с турфирмами, а совершили поездку самостоятельно. Информацию о пострадавших можно получить по телефону консульского отдела Посольства России в Индии: (91)-112-611-05-60. Список пострадавших в ДТП на севере Индии: Галиакберов Виталий Дамирович; Емельянова Ирина Валерьевна; Матафонова Ольга Николаевна; Желобалов Олег; Кузнецова Лидия Алексеевна; Паршанова Лариса; Руководитель группы Сараев Антон (Свердловская область)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.