Ростуризм информирует о ДТП в Таиланде

13 мая 2011 года в Таиланде рейсовый автобус, перевозивший 29 человек из Паттайи в Бангкок, попал в ДТП. Погибло два человека – граждане Таиланда, еще 27 получили ранения. В числе раненых трое граждан Российской Федерации – Венера Галеева (42 года), ее сын Ильдар (17 лет) и Ирина Румеева (34 года), которая получила наиболее тяжелые травмы. Ирине уже сделали несколько операций, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. По информации Генерального Консула Российской Федерации в Таиланде Андрея Дворникова, консульская служба России приняла необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим российским гражданам. В настоящее время причины ДТП уточняются. Ростуризм совместно с Генеральным консульством РФ в Таиланде отслеживает ситуацию.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.