Рост турпотока в Индонезию из России

С 21 по 24 сентября в работе выставки «Отдых/Leisure 2016» министерство по туризму Индонезии примет участие отдельным стендом F3 в павильоне «Форум».Г-жа Ния Ниская (Nia Niskaya), директор по продвижению туристических возможностей Индонезии в странах Европы, Ближнего Востока, Америки и Африки, прокомментировала участие в выставке так: «Индонезия охотно рекламирует свои туристические возможности на ключевых рынках, включая Россию, для достижения поставленной задачи: 20 млн. иностранных туристов в год к 2019 году. Наше участие в выставке «Отдых/Leisure» приурочено к зимнему туристическому сезону».

На стенде посетители смогут познакомиться с удивительной культурой страны, узнать о самых популярных и еще неизвестных местах Индонезии, а также увидеть традиционные танцевальные представления и попробовать индонезийский кофе.

«Бали остается основным направлением, но и другие регионы Индонезии способны удивить и надолго запомнится туристам», - сказала Ния Ниская. Министерство по туризму Индонезии определило 10 приоритетных туристических направлений: Бали, Джакарта, острова Риау, Бунакен/Вакатоби/Раджа-Ампат, Джокьякарта/Суракарта/Семаранг, Макассар (Южное Сулавеси), Медан (Северная Суматра), Ломбок, Бандунг, Баньюванги.

На стенде Индонезии будут представлены следующие компании:

  1. Принимающий туроператор Pegasus Indonesia

  2. Отель Melia Bali

  3. Отель Grand Nikko Bali

  4. Отель Ayodya Resort Bali

  5. Отель The Mulia, Mulia Resort & Villas (Бали, район Нуса-Дуа)

  6. Принимающий туроператор WITA Tour

  7. Принимающий туроператор MAC Asia Group / Asia Collection Tour

  8. Отель Nusa Dua Beach Hotel and Spa, Бали

  9. Отель Intercontinental Bali Resort

  10. Отель Sintesa Jimbaran

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.