Россиянку ограбили во время велосипедной прогулки на Пхукете

Согласно полицейскому протоколу, нападение на 35-летнюю Ольгу Шныреву было совершено утром 28 ноября в районе памятника Героиням.

По словам потерпевшей, двое молодых людей на мотоцикле поравнялись с ней, после чего один из злоумышленников сорвал с руля сумку женщины, а второй ударил ногой по велосипеду, опрокинув его на землю. Затем нападавшие скрылись с места событий.

Добычей грабителей, согласно полицейскому рапорту, стал iPhone и около 400 бат наличными. В результате падения с велосипеда россиянка получила несколько ссадин, однако других травм ей удалось избежать. При этом женщина смогла запомнить нападавших и описать их полиции (по ее словам, лица обоих мужчин были покрыты татуировками, возраст каждого составлял около 20 лет).

В настоящий момент полиция изучает записи с камеры уличного наблюдения на шоссе Thepkrasattri Rd., пытаясь отследить маршрут передвижения подозреваемых после совершения ограбления.

 http://www.novostiphuketa.com/rossiyanku-ograbili-vo-vremya-velosipednoy-progulki-na-phukete-6793.php#sthash.nzYEz9kR.dpuf

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»